Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 73 человека

План мероприятий на субботу.

Дата: 25 октября в 10:00, Обновлено 20 ноября в 12:36

План внеклассных мероприятий,

проводимых в субботу, 25.11.2017г.

в ГУО «Плещеницкая средняя школа №1

Логойского района»

НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

КЛАСС

ВРЕМЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

ВНЕКЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Районный конкурс «Зоркі над Гайнай»

сб.школы

10.00

г. Логойск

Пташник Н.С.

Спортивный праздник «Будь спортивным и весёлым»

2

10.00

малый спортивный зал

Соболевская Г.В.

Шило Т.М.

Конкурсная программа «Мы живём на Логойской земле»

9-10

11.00

каб.№26

Шостак Л.В.

Репетиция к конкурсу агитбригад «Мы – за здоровый образ жизни»

5-8

с 10.00

классные руководители

Классные руководители 5-8 классов

Районные соревнования по волейболу (финал)

сборная школы, девушки

10.00

г. Логойск

Король Н.В.

Первенство школы по шашкам

5-8

9.00

спортивный зал

Авхутский В.М.

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ

Консультации педагогов с родителями по вопросам обучения детей

1-11

10.00-14.00

кабинеты

педагоги-предметники

Индивидуальное консультирование родителей

1-11

11.00-13.00

каб. №4

СППС

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Межшкольный факультатив по русскому языку

8-9

9.00-11.30

каб.№31

Белая С.А.

Факультатив по русскому языку «Секреты синтаксиса и пунктуации»

9 «А»

9.00-9.45

21

Баньковская Л.Д.

Факультатив по белорусскому языку «Складаны сказ без складанасці»

9 «Б»

10.00-10.45

22

Глебок О.Н.

Факультатив по физике «Простые решения сложных задач»

9 «Б»

9.00-9.45

37

Курс А.П.

Факультатив по русскому языку «Секреты синтаксиса и пунктуации»

9 «Б»

9.55-10.40

21

Баньковская Л.Д.

Факультатив по белорусскому языку «Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы»

10 «А»

10.30-11.15

33

Маринкевич Т.Л.

Факультатив по белорусскому языку «Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы»

10 «Б»

9.00-9.45

33

Маринкевич Т.Л.

«Введение в педагогическую профессию»

10 «Б»

10.00-10.45

26

Гороховик М.М.

«Волейбол»

9-10

12.00-13.40

спортзал

Король Н.В.

Факультатив по русскому языку «Современная риторика: основы речевого общения»

11 «А»

8.30-9.15

27

Ходасевич Т.С.

Факультатив по русскому языку «Современная риторика: основы речевого общения»

11 «Б»

8.30-9.15

20

Литвина Е.И.

Факультатив по русскому языку «Современная риторика: основы речевого общения»

11 «Б»

9.20-10.05

27

Ходасевич Т.С.

Исследуя гуманитарное право

11 «Б»

8.30-9.15

32

Далидчик З.М.

Традиции и новаторство в русской литературе XX-XXIв.

11 «Б»

8.30-9.15

32

Далидчик З.М.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Левша»

5-7

11.00-13.00

9

Адамович Ф.А.

«Юный художник»

5-7

11.00-12.30

18

Савич Е.Р.

«Рукодельница»

7-8

11.00-11.45

18

Савич Е.Р.

«Баскетбол»

8-9

8.30-10.00

спортзал

Король Н.В.

«Я – здешний житель»

11

9.20-12.15

32

Далидчик З.М.

«Юный библиотекарь»

3-8

9.00-10.30

библиотека

Концевич О.Н.

«Светофор»

5-7

10.00-11.30

37

Глебок О.Н.

Заместитель директора  

по воспитательной работе                       Т.И.Миронович

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.