Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Экзамены по завершению обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

Дата: 28 мая в 09:31, Обновлено 28 мая в 09:33

УТВЕРЖДАЮ

Директор

государственного учреждения

образования    «Плещеницкая

средняя школа №1 Логойского района»

_________________А.П.Курс

«____»________________2018 г

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

          IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

21

5 июня

9.00

математика

в письменной форме

22

7 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

22

         IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

22

5 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

21

7 июня

9.00

математика

в письменной форме

21


                                                                            УТВЕРЖДАЮ

                                                                            Директор

                                                                            государственного учреждения           

                                                                            образования    «Плещеницкая                                         

                                                                            средняя школа №1  

                                                                            Логойского  района»                                           

                                                                            ___________ А.П.Курс                                                     

                                                                          «____»________________2018г       

                                                                                   

Расписание консультаций

по учебным предметам, по которым проводятся выпускные экзамены

по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

IX «А» класс

Дата

Предмет

Время

Кабинет

ФИО педагога

1 июня

русский язык

15.00

26

Баньковская Л.Д.

4 июня

математика

15.00

36

Юрахно Д.И.

6 июня

белорусский язык

9.00

37

Глебок О.Н.

IX «Б» класс 

                                            

Дата

Предмет

Время

Кабинет

ФИО педагога

1 июня

белорусский язык

14.00

33

Маринкевич Т.Л.

4 июня

русский язык

15.00

26

Баньковская Л.Д.

6 июня

математика

9.00

30

Неверко Л.А.


УТВЕРЖДАЮ

Директор

государственного учреждения образования

«Плещеницкая средняя школа №1

Логойского района»

_____________А.П.Курс

«____»________________2018г

Состав экзаменационных комиссий

для приёма выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Катего-

рия

Ф.И.О.

2 июня

IX «А»

русский язык

председатель

Баталова А.И.

заместитель

директора

физика и математика

первая

члены комиссии:

Баньковская Л.Д.

учитель

русский язык и литература

первая

Белая С.А.

учитель

русский язык и литература

первая

2 июня

IX «Б»

белорусский язык

председатель

Курс А.П.

директор

физика

высшая

члены комиссии:

Маринкевич Т.Л.

заместитель

директора

белорусский язык и литература

высшая

Тишакова Г.И.

заместитель

директора

белорусский язык и литература

первая

5 июня

IX «А»

математика

председатель

Баталова А.И.

заместитель директора

физика и математика

первая

члены комиссии:

Жук С.В.

учитель

физика

высшая

Неверко Л.А.

учитель

математика

высшая

5 июня

IX «Б»

русский язык

председатель

Курс А.П.

директор

физика

высшая

члены комиссии:

Баньковская Л.Д.

учитель

русский язык и литература

первая

Белая С.А.

учитель

русский язык и литература

первая

7 июня

IX «А»

белорусский язык

председатель

Маринкевич Т.Л.

заместитель

директора

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Глебок О.Н.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Барковская Н.Т.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

7 июня

IX «Б»

математика

председатель

Курс А.П.

директор

физика

высшая

члены комиссии:

Неверко Л.А.

учитель

математика

высшая

Баталова А.И.

заместитель

директора

физика и математика

первая

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.