Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме

Экзамены по завершению обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

Дата: 28 мая в 09:39

УТВЕРЖДАЮ

Директор

государственного учреждения

образования  «Плещеницкая

средняя школа №1 Логойского района»

А.П.Курс

 «____»________________2018г

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

                   

                   XI «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

21

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

22

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

21

6 июня

9.00

английский язык

в устной форме

35

13.00

немецкий язык

в устной форме

34

8 июня

13.00

история Беларуси

в устной форме

32

  

                   XI «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика (повышенный и базовый уровень)

в письменной форме

20

4 июня

9.00

русский язык (повышенный уровень)

в письменной форме (изложение)

22

9.00

русский язык

 (базовый уровень)

в письменной форме (изложение)

20

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

27

6 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

32

8 июня

9.00

английский язык

в устной форме

35

13.00

немецкий язык

в устной форме

34

               


УТВЕРЖДАЮ

Директор

государственного учреждения

образования  «Плещеницкая

средняя школа №1 Логойского района»

А.П.Курс

 «____»________________2018г

                                                                                   Расписание консультаций

по учебным предметам, по которым проводятся выпускные экзамены

по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

XI «А» класс

Дата

Предмет

Время

Кабинет

ФИО педагога

31 мая

русский язык

14.30

38

Ходасевич Т.С.

белорусский язык

14.30

37

Глебок О.Н.

2 июня

математика

15.00

36

Юрахно Д.И.

5 июня

английский язык

9.00

35

Шпилевая К.И.

немецкий язык

9.00

34

Мозалевская А.А.

7 июня

история Беларуси

9.00

32

Далидчик З.М.

XI «Б» класс                                              

Дата

Предмет

Время

Кабинет

ФИО педагога

31 мая

математика

14.30

14.30

30

36

Неверко Л.А.

Юрахно Д.И.

2 июня

русский язык (базовый уровень)

9.00

27

Литвина Е.И.

русский язык (повышенный уровень)

9.00

38

Ходасевич Т.С.

белорусский язык

9.00

37

Глебок О.Н.

5 июня

история Беларуси

9.00

32

Далидчик З.М.

7 июня

английский язык

9.00

35

Шпилевая К.И.

немецкий язык

9.00

34

Мозалевская А.А.


УТВЕРЖДАЮ

Директор

государственного учреждения

образования  «Плещеницкая

средняя школа №1 Логойского района»

А.П.Курс

 «____»________________2018г

Состав экзаменационных комиссий

для приёма выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

Ф.И.О.

1 июня

XI «А»

русский язык

председатель

Баталова А.И.

заместитель директора

физика и математика

первая

члены комиссии:

Ходасевич Т.С.

учитель

русский язык и литература

высшая

Белая С.А.

учитель

русский язык и литература

первая

Баньковская Л.Д.

учитель

русский язык и литература

первая

1 июня

XI «А»

белорусский язык

председатель

Маринкевич Т.Л.

заместитель директора

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Глебок О.Н.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Барковская Н.Т.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Тишакова Г.И.

заместитель директора

белорусский язык и литература

первая

1 июня

XI «Б»

математика

(повышенный и базовый уровни)

председатель

Курс А.П.

директор

физика

высшая

члены комиссии:

Неверко Л.А.

учитель

математика

высшая

Юрахно Д.И.

учитель

математика и информатика

без категории

Жук С.В.

учитель

физика

высшая

4 июня

XI «А»

математика

председатель

Баталова А.И.

заместитель директора

физика и математика

первая

члены комиссии:

Юрахно Д.И.

учитель

математика и информатика

без категории

Неверко Л.А.

учитель

математика

высшая

Жук С.В.

учитель

физика

высшая

4 июня

XI «Б»

русский язык

(базовый уровень)

председатель

Маринкевич Т.Л.

заместитель директора

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Литвина Е.И.

учитель

русский язык и литература

первая

Белая С.А.

учитель

русский язык и литература

первая

Иванова О.И.

учитель

русский язык и литература

первая

4 июня

XI «Б»

русский язык

(повышенный уровень)

председатель

Курс А.П.

директор

физика

высшая

члены комиссии:

Ходасевич Т.С.

учитель

русский язык и литература

высшая

Баньковская Л.Д.

учитель

русский язык и литература

первая

Курбатова Л.М.

учитель

русский язык и литература

первая

4 июня

XI «Б»

белорусский язык

председатель

Барковская Н.Т.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Глебок О.Н.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Тишакова Г.И.

заместитель директора

белорусский язык и литература

первая

Семёнова Л.В.

учитель

белорусский язык и литература

первая

6 июня

XI «А»

английский язык

председатель

Баталова А.И.

заместитель директора

физика и математика

первая

члены комиссии:

Акулич Т.С.

учитель

английский язык

первая

Шпилевая К.И.

учитель

английский язык и итальянский язык

без категории

Войтович А.В.

учитель

английский язык

высшая

6 июня

XI «А»

немецкий язык

председатель

Маринкевич Т.Л.

заместитель директора

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Мозалевская А.А.

учитель

немецкий язык

вторая

Шостак Л.В.

учитель

немецкий язык

первая

Копылова В.С.

учитель

немецкий язык и французский язык

высшая

6 июня

XI «Б»

история Беларуси

председатель

Курс А.П.

директор

физика

высшая

члены комиссии:

Далидчик З.М.

учитель

история

высшая

Русак О.Н.

учитель

история

первая

Тишакова Г.И.

заместитель директора

белорусский язык и литература

первая

8 июня

XI «А»

история Беларуси

председатель

Баталова А.И.

заместитель директора

физика и математика

первая

члены комиссии:

Далидчик З.М.

учитель

история

высшая

Русак О.Н.

учитель

история

первая

Тишакова Г.И.

заместитель директора

белорусский язык и литература

первая

8 июня

XI «Б»

английский язык

председатель

Курс А.П.

директор

Физика

высшая

члены комиссии:

Акулич Т.С.

учитель

английский язык

первая

Шпилевая К.И.

учитель

английский язык и итальянский язык

без категории

Войтович А.В.

учитель

английский язык

высшая

8 июня

XI «Б»

немецкий язык

председатель

Маринкевич Т.Л.

заместитель директора

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Мозалевская А.А.

учитель

немецкий язык

вторая

Шостак Л.В.

учитель

немецкий язык

первая

Копылова В.С.

учитель

немецкий язык и французский язык

высшая

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.