Х областное родительское собрание «Безопасность детей в информационном пространстве».

Дата: 28 апреля в 08:50

Х областное родительское собрание

«Безопасность детей в информационном пространстве».

В соответствии с планом работы управления образования Минского облисполкома на 2016/2017 учебный год, в целях межведомственного взаимодействия и информирования родительской общественности по актуальным вопросам сохранения жизни и здоровья детей 28 апреля 2017 года в режиме видеосвязи состоится X областное родительское собрание «Безопасность детей в информационном пространстве».

Время работы в режиме видеосвязи – 17.00-18.30.

Акцентируем внимание на следующем:

для подключения к трансляции необходимо зайти на сайт государственного учреждения образования «Минский областной институт развития образования» в раздел «Главная новость»

28 апреля 2017 года появится окошечко для подключения к трансляции, время активности – с 16.50 до 18.30.

Приглашаем принять участие всех заинтересованных представителей родительской и педагогической общественности.