Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 71 человек

План работы на каникулах

Дата: 30 октября в 11:44, Обновлено 30 октября в 12:22

План работы на каникулах 

УТВЕРЖДАЮ

Директор  школы 

_________А.П.Курс

«___»__________

План работы на каникулах

в ГУО «Плещеницкая средняя школа № 1

Логойского района»

(с 29.10.2017 по 07.11.2017)

Название мероприятия

Время проведения

Класс

Ответственный

30.11.2017

Рейд «Семья – главная ценность»

13.00

Семьи СОП, многодетные семьи

СППС

31.10.2017

Оформление классного уголка, экскурсия «Библиотека – дом книг»

12.00

7 «Б»

Юрахно Д.И.

Акция «Последний лист». Генеральная уборка кабинета

10.00

8 «А»

10 «А»

Белая С.А.

Уборка захоронений в д. Слобода, Еврейского захоронения

12.00

7-8

Савич Е.Р.

Тренировка по волейболу

10.00

8-11

Король Н.В.

Мастерская осени «Умелый листопад» в ГУДО «Центр детского творческтва»

10.00

2 «Б»

Шило Т.М.

Оформление выставки «Народны паэт Беларусі» (к 135-летию со дня рождения Я.Коласа)

с 9.00

актив библиотеки

Концевич О.Н.

Экскурсия «Наследие нашего поселка» для учащихся СШ №2 г.п. Плещеницы                  

10.00

6 «А»

 8«А»

Далидчик З.М.

01.11.2017

Экскурсия на историко-культурный комплекс «Линия Сталина»

7 «Б»

Мозалевская А.А.

«Сделаем закладку». Мастер-класс по изготовлению книжных закладок

10.00

1-3

Концевич О.Н.

Кислюк Н.П.

Сержантова О.А.

Работа арт-терапевтической мастерской «В некотором царстве…»

10.00

8-10

Мурашко Н.Н.

Гороховик М.М.

Савич Е.Р.

2-й этап республиканской олимпиады по белорусскому языку, русскому языку, английскому языку, немецкому языку, химии

10.00

Сборная школы

Маринкевич Т.Л.

02.11.

2017

Уборка территории

10.00

6 «Б»,

7 «Б»

Мозалевская А.А.

Юрахно Д.И.

Мастер-класс по нестандартной технике рисования «Трафарет»

10.00

5-7

Савич Е.Р.

«Занимательный русский». Головоломки, загадки

10.00

1 «А»

Сержантова О.А.

День добрых дел «Книжкина больница»

11.00

4 «Б»

4 «А»

Концевич О.Н.

Цыбульская И.В.

Майтак М.А.

2-й этап республиканской олимпиады по белорусскому языку, русскому языку, трудовому обучению

10.00

Сборная школы

Маринкевич Т.Л.

Экскурсия в музей ПГУОР

12.00

10 «А»

Король Н.В.

Консультации по профессиональному самоопределению

Индивидуальные консультации допризывников «Темперамент, характер, личностная сфера»

9-11

Гороховик М.М.

03.11.2017

Экскурсия в музей Великой Отечественной войны в г. Минск

9.30-15.30

10 «Б»

Шостак Л.В.

2-й этап республиканской олимпиады по математике, биологии, обществоведению

Сборная школы

Маринкевич Т.Л.

Фотопленер «Любимые места моего посёлка»

7-8

Савич Е.Р.

«Творческая мастерская». Нетрадиционные техники рисования (тонировка, набрызг)

10.00

1 «А»

Сержантова О.А.

Турнир по волейболу (девушки)

10.00

8-11

Король Н.В.

Психологический квест «Я могу»

12.00

7

Гороховик М.М.

04.11.2017

2-й этап республиканской олимпиады по физике, истории, географии

10.00

Сборная школы

Маринкевич Т.Л.

Турнир по баскетболу

10.00

7-8

Тренировка по волейболу

11.30

8-11

Король Н.В.

Занятия по спортивному ориентированию

10.00

5-10

Авхутский В.М.

«В царстве математики». Логические упражнения, оригами

10.00

1 «А»

Сержантова О.А.

Рейд «Семья без вредных привычек»

1-11

СППС

Создание рукотворной книги (плакатов) (к 500-летию белорусского книгопечатания)

9.30.

актив библиотеки

Концевич О.Н.

06.11.2017

Товарищеская встреча по волейболу с командой Каменской СШ

10.00

8-11

Король Н.В.

Соревнования по шахматам

10.00

8-11

Авхутский В.М.

Заместитель директора

 по воспитательной работе                     Т.И.Миронович

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.