ПЛАН РАБОТЫ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА НА 2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Дата: 23 ноября 2016 в 16:19, Обновлено 27 октября в 10:19

План работы попечительского совета школы

на 2017/2018 учебный год

ЗАСЕДАНИЕ № 1 (сентябрь)

ТЕМА: «Разработка и реализация планов деятельности в интересах учреждения образования»

Повестка дня:

1. О проделанной работе за 2016/2017 учебный год. Информация председателя общешкольного попечительского совета Шарой Н.В.

2. Изучение положения о попечительском совете. Информация заместителя директора по воспитательной работе Миронович Т.И.

3. О выборах и распределении обязанностей между членами попечительского совета. Информация директора школы Курса А.П.

4. Об утверждении плана работы попечительского совета на 2017/2018 учебный год. Информация директора школы Курса А.П.

ЗАСЕДАНИЕ № 2 (декабрь)

ТЕМА: « Содействие учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования»

Повестка дня:

1.О формировании финансовых средств попечительского совета. Информация председателя попечительского совета Шарой Н.В.

2.Об определении видов работ, необходимых для проведения в ходе подготовки к 2018/2019 учебному году. Информация заместителя директора по хозяйственной работе Василевича А.Г.

3.О целевом использовании средств попечительского совета. Информация председателя попечительского совета Шарой Н.В.

ЗАСЕДАНИЕ № 3 (март)

ТЕМА: «Совершенствование организации питания учащихся. Проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий»

Повестка дня:

1. Организация питания учащихся школы. Информация ответственной за питание Шостак Л.В.

2. Формы сотрудничества родителей с учреждением образования по организации внеурочной занятости учащихся. Информация заместителя директора по воспитательной работе Миронович Т.И.

ЗАСЕДАНИЕ № 4 (май)

ТЕМА: «О подготовке школы к 2018/2019 учебному году»

Повестка дня:

1. О корректировке направлений и форм использования сформированных финансовых средств попечительского совета по подготовке школы к 2018/2019 учебному году. Информация председателя попечительского совета Шарой Н.В.

2. О порядке использования финансовых средств попечительского совета по подготовке школы к 2018/2019 учебному году. Информация председателя попечительского совета Шарой Н.В.

3. О работе попечительского совета в 2017/2018 учебном году. Информация председателя попечительского совета Шарой Н.В.