Хаю-хай, с вами Schools.by!

Шестой школьный день

Дата: 17 октября 2016 в 15:33, Обновлено 21 мая в 10:24

Поздравляем сборную команду школы, занявшую 1 место в районных соревнованиях по легкой атлетитке.

Состав команды:

Войнич Алина

Концевич Дарья

Трухан Анастасия

Куриленок Валерия

Гороховик Яна

Протасевич Елизавета

Прокопчик Александр

Мальченко Артём

Угольник Захар

Герасимёнок Александр

Паплёвка Матвей

Поздравляем победителей!

19 мая, в день рождения пионерской организации ребята нашей школы приняли участие в конкурсно-игровой программе «Символы. Атрибуты. Ритуалы пионерии». Мальчишки и девчонки еще раз вспомнили пионерские песни и речёвки, основные традиции пионеров. Перед ребятами выступила ветеран пионерского движения Мурашко Н.Н., ныне педагог социальный.

В субботу, 19 мая ребята 7-8 классов провели правовой турнир «По страницам административного кодекса», где подростки еще раз вспомнили свои права, не забывая также и обязанности. Педагоги предложили ребятам мини-викторину, кроссворды, занимательный материал.

В субботу в школе прошёл день здоровья «Весне – физкульт – ура!». Ребята соревновались в разных дисциплинах. Определяли, кто самый быстрый, выносливый, сильный.

Результаты соревнований:

1 место – Леонович Александр, Войнич Алина, Демченко Илья

2 место – Мальченко Артём, Протасевич Елизавета, Цыбульский Максим

3 место – Курленя Максим, Гороховик Яна, Завиленский Александр

В субботу,  5 мая, состоялось открытие акции  «Звучит памятный набат», посвященной Дню Победы. В школьном музее боевой и трудовой славы прошла экскурсия «Дорогие мои земляки».

В школьной библиотеке ребята 5-6 классов приняли участие в коллективном творческом деле «Мир глазами детей». Результатом их работы стал коллаж.